anti cEsSo MeCcAnIcO & company...

« Older   Newer »
  Share  
×vanilla×heart×
icon8  view post Posted on 29/7/2007, 21:03




sfogatevi contro il cEssO mEccAniCo (mio copyright per il nome XD), sarebbe jesse mccartney :sick: e tutta la compagnia dei mocciosetti attira tr...ie :P
 
Top
*Keira*
view post Posted on 30/7/2007, 19:12




ahahhaha!!!!!!!!!!!!!!!cesso meccanico!!!!!!!!!!xD complimenti!!!!lo detesto quel coglione...-.-
 
Top
xXBloodyTearsXx
view post Posted on 30/7/2007, 22:15




Non sa cantare!!cioè..a me non piace...la cosa che mi spaventa è che in certe foto sembra proprio un cinquantenne...O__O sarà il trucco boh :ph34r: povero ragazzo se già è ridotto cosi a questa età!Vabbè con tutti i soldi che ha si fa un lifting al giorno XD
 
Top
*Keira*
view post Posted on 1/8/2007, 18:55




O____________O ma come!se sembra un undicenne!
 
Top
xXBloodyTearsXx
view post Posted on 2/8/2007, 09:07




no XD guarda nelle foto che uscivano nei giornaletti non sembrava proprio un undicenne XD
 
Top
*Keira*
view post Posted on 2/8/2007, 09:42




davvero???bah....cose dell'altro mondo!!
 
Top
†NightmarE†
view post Posted on 7/8/2007, 18:12




muahahah mein gott che merdaccia stratosfericaaaaaaaaaaaaa. Minchia lo odioooo!!E uno stupido montato che non sa cantare, eppure ha 434543565463 coglione che gli sbavano dietro!!Ma che ha di bellooooo?!?E' vero sembra proprio un 50enne XD
 
Top
*Keira*
view post Posted on 9/8/2007, 14:40




uhm indagherò!xD
 
Top
†NightmarE†
view post Posted on 10/8/2007, 17:49




ahahahah potrebbe stare con hilary dakka
 
Top
*Keira*
view post Posted on 10/8/2007, 18:46




muahahah quell'altra!-.-
 
Top
†NightmarE†
view post Posted on 11/8/2007, 13:57




ma nooooo lei è una grande. Non si discuteeeeeeeeeeeeeeeee!!Ma avete visto quanto è bella'?!?!E poi è paaaannnnccc e imohhhh!!!In stranger è troppo bella. Amo quella canzoneeee.
SPOILER (click to view)
MA VAI A CAGARE BRUTTA TROIA. FAI TUTTA LA VITTIMA PERCHE JOEL (ALTRO COGLIONE) TI HA LASCIATA, MA NON LAMENTARTI PERCHE TI HA SCRITTO UN ALBUM E TI HA FATTO SPOPOLARE.
 
Top
*Keira*
view post Posted on 11/8/2007, 16:23




MUAHAHAHAH!!!!!!!!!!!!!!!!XD lol!!!!in stranger è troppo ridicola.....dai...cioè...quella specie di danza del ventre!lei!che fianchi nn ne ha,è ossuta e scheletrica,a shakira viene un infarto se la vede!!!vorrebbe essere sensuale a modo suo???poi nella scena della tavola in faccia è orribile!!!sembra una vecchia!!!!xD e quando fa l'hippoppara col cappuccio in testa????AH AH AH!!!!!XD
 
Top
†NightmarE†
view post Posted on 12/8/2007, 17:50




ahahahah no ale!!!Mi dispiace ma col cappuccio è IMOH U__U eccheppalle un po di precisione XD Coooooooooooomunque la danza del ventre non la sa ballare -___-''''...povera illusa si crede secsi ma va laaaaaaaaaa XD sarà pure carina ma secsi no.
 
Top
xXBloodyTearsXx
view post Posted on 12/8/2007, 18:32




CITAZIONE (*Keira* @ 11/8/2007, 17:23)
MUAHAHAHAH!!!!!!!!!!!!!!!!XD lol!!!!in stranger è troppo ridicola.....dai...cioè...quella specie di danza del ventre!lei!che fianchi nn ne ha,è ossuta e scheletrica,a shakira viene un infarto se la vede!!!vorrebbe essere sensuale a modo suo???poi nella scena della tavola in faccia è orribile!!!sembra una vecchia!!!!xD e quando fa l'hippoppara col cappuccio in testa????AH AH AH!!!!!XD

ahahahahahahahahahahahahahahah XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD sto morendo XDDDDDDD cmq sere hai perfettamente ragione!!U_U
 
Top
*Keira*
view post Posted on 12/8/2007, 20:23




la sexytà e lei sn opposte!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!XD ah perdonami l'inesattezza sere!^^ xD
 
Top
126 replies since 29/7/2007, 21:03   898 views
  Share